Сон.. - вопрос №1799871

600 p
Здравствуйте. Сон состоит с многих кусочков, опишу пару кусочков из сна, потому что не понятно как по другому рассказать все.
Сниться как будто то катой то мужик разбрасывает в автобусе бриллианты, но там много фальшивых было, все эти брюлики начали собирать, а я понимаю что они не все фальшивка, и подобрала один и в рот положила и чувствую зубами что это настоящий бриллиант, но он маленький очень был. Этот мужик понял что он настоящие разбросал, начал сильно злиться и у всех забирать их, но одна девочка лет 15 не хотела отдавать и он на нее знаете как маг руками что то насылал, я вижу всю эту картину и понимаю девочку надо спать, и я встала на против этого мужика и как волшебница руки вверх подняла и взлетела, и все свои мощи на него направляла, со словами, Во имя отца и святого духа, Аминь… И он мгновение растворился. Но спустя секунды он опять появился, но уже не такой черный, без негатива.Потом большая квартира или дом, не могу понять, как будто живу, но не одна, много посторонних людей, и богатые в основном в этом доме жили, у меня на телефоне батарейка какая та странная поломалась, вот этот мужик богатый мне принес за 5 тыс.., но деньги я не давала. Потом смотрю на втором этаже много людей сексом занимаются, прям в одежде., стоя и на меня смотрят, для меня так странно было, как можно не зная друг друга этим заниматься и еще в одежде… Много еще факторов во сне было, но я не знаю как описать.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По пути к цели (связано с продвижением в деле, которым занимаетесь) параллельно вместе с другими, которые также связаны с этой областью предстоит отличить настоящее от мнимого. Кто-то захочет со стороны (возможно для раскрутки в делах) предложить свои варианты, но в своих интересах даст ложную информацию с целью подставы, невольно также выдав и здравые идеи — многие «купятся» именно на подставу. Вы же, включая некоторых, сможете интуитивно сразу понять какие идеи взять на вооружение, а в в чем подвох и даже поставить на место этого «благодетеля» без ущерба для себя. а заодно и для окружающих. Будет удивление от сложившейся ситуации. Далее этот «благодетель» так просто не отступит — попытается под другой личиной заведомо проигрышные проекты предлагать, либо идеи, либо советы — т.е. то, что Вам пользы не принесет, а, напротив, может пошатнуть материальное положение. Но Вы не поддадитесь на эти провокации, как бы этот человек ни старался. В итоге Вас отличный успех в делах ждет на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вот и события будут хаотичными)) По сути вы присвоили себе чужие проблемы (забрали бриллиант), будете  кому то помогать, заступаться… проявите свои чудесные как ораторские способности, так и силу, и мощь аргументов, и обаяния… будете уверенны в своей правоте (обращение к символам Веры и возможная их поддержка))… с нападавшего собьете агрессию (победа, успех).
Вас ждут новые знакомства, будет перспективный новый круг общения… богатый мужчина, помогающий вам во сне — в реальности появится солидный покровитель… а вот сексуальные утехи (в нетрадиционном виде)))- это к смущению и непониманию некоторый действий.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сон в  большей степени несёт позитивное значение… удача будет. Вероятно есть опасения, что партнёр сделает не верный выбор… как бы есть кто -то, кто вмешивается!? Но для Вас в отношениях  идёт поток взаимных чувств… Вас ждёт неожиданное известие, сюрприз. Тут и благополучие… достаток для Вас.*Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас есть способности  к ясновидению, экстрасенсорике, подсознание дает вам понять через символы что вы моете помогать людям справляться с их проблемами, в вас есть большая внутренняя сила, просто зажаты телом и не раскрыты вы вовсе.
здравствуйте.ваш сон говорит о том.что мужчина с фальшивыми чувствами к вам.не искренность есть.так же вы не осторожно можете принести вред.то есть может что то сказать.что стоит хранить в секрете.все это пройдет.и у вас впереди будут драматические отношения.сон не вещий.пустой
Полагаю, что описать вы не можете ощущение постоянного присутствия кого-то еще… Сон указывает на то, что грядут перемены. Вы достигнете многого но путь будет тернист и опасен.
Здравствуйте, сон  хороший, вы мудрый человек, который готов придти на помощь  в трудную минуту и будете так поступать в реальной жизни, а так же будете открывать людям глаза на правду
Здравствуйте, у вас в жизни сейчас сложный период, связанный с поиском себя в жизни, вполне возможно что у вас есть способности к энергетическим практикам, к эзотерике, и вам приснилось как вы справляетесь с темными силами зла (олицетворение в мужчине), то есть используете биоэнергетические методы для помощи другим людям. Бриллиант в данном случае — приманка, как в пословице, что не то все золото, что блестит, так и с бриллиантами, бросает он приманку, а потом использует людей, и вы выявили такого вот нехорошего человека, в жизни также получится. Будьте осторожны, по второму сну есть вероятность перенести на себя негатив, сон связан с негативной, темной энергетикой, которая может вас окружать
Здравствуйте!

Судя по символике сна, фальшивые камни разбросаны в большом кол — ве, но вы подбираете и прячете в рот настоящий. Это значит, что со стороны мужчины будет обман, возможно изощренное коварство, но чувство врожденной интуиции поможет Вам понять истинность ситуации и дистанцироваться. Немаловажный факт, что в форме защиты Вы используете элементы молитвы, значит в особо трудной ситуации, возможно вышеописанной удача будет сопутствовать Вам с помощью высших сил, это будет помощь сознания свыше (знаки, внутренний голос, ощущение дежавю, чей то совет, озарение.) Прислушивайтесь к себе и своему окружению.

Что касается второй части ( большой дом и много посторонних людей) В своем окружении, несмотря на многолюдность Вы чувствуете себя обособленно, даже где то одиноко. По деньгам сказала бы так, у Вас очень много поверхностных желаний, Вы хотите обладать статусными вещами, порой бессмысленными и бесполезными, чтобы быть более значимой и заметной.  Тоже самое и с одетыми людьми. Ситуация нераскрытого внутреннего, сексуального потенциала, нет ощущения партнера и отношений с которым можно было реализоваться в этом плане. По второй части я бы сказала, что все эти символы — сублимация Ваших внутренних зажимов, блоков, страхов и мыслей, которые Вы часто обдумываете.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что Вы много думаете, мысли перемешались в голове, хаос в голове, хаос во сне. Вы на что-то надеетесь, строите планы, но надежды могут оказаться пустыми и ложными (подбирать бриллиант), Вы очень много расходуете сил и энергии (собрали всю свою мощь) это может отразиться на Вашем самочувствии, будет препятствие в каком-то деле (читать молитву) — помощь придёт от обеспеченного мужчины.
Здравствуйте!
Вам необходим полноценный отдых! Вы беретесь сразу же за множество дел и дела то у вас идут, хоть и с переменным успехом. Переживать не стоит скоро вас посетит мысль которая может принести вам определенный доход после ее реализации. Вы творческий человек и сможете изменить то положение вещей которое вам не угодно.
Вы обладаете внутренней силой которая так же отражается в вашем сне, вероятнее всего что это сила вашей собственной сексуальной энергии.
Все у вас будет стремительно. удивительно и увлекательно, скучать вам не придется!
Всего доброго!
Секс, фальшивые камни, темные энергии говорят о том, что вы находитесь на низких энергиях, хорошо бы почиститься, помолиться — тем самым повысить свои вибрации.

Добрый вечер, есть проблемы финансового плана, которые можно разрешить на работе, но начальник относится несколько предвзято. В ближайшем будущем попытаетесь защитить кого-то от его гнева, который по факту будет ни чем не обоснован.
Если совсем кратко, то сон предвещает проблемы на работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Такой сон снится когда человек соприкасается с самыми различными энергиями. Это может быть тогда если человек общается со значительным колличеством разных людей или иным образом соприкасается к разнородным событиям.
Мистически-магические включения говорят о причастности к эзотерике.
Как минимум, человек читает об этом, как максимум — практикует\он или близкие родственники\.
В личном есть нераскрытость об этом говорит последняя часть описания сна — много секса но в одежде, а в представлении автора секс в одежде это значит закрытость при том же сексе, тоетсь он может в жизни быть но лишь быть механическим актом, простите.
Настоящая Любовь же может быть платонической и по какой то причине партнёр недоступен.
Бриллианты это возможности, их много.
Батарейка сломалась — закончился заряд энергии, низкая энергетика и т. д.
Кстати, Вам помогут практики Тантры.
И свой сон больше с этим поймёте.
Описание сна говорит о том что в целом автор его испытывал добрые эмоции, и в целом жизнью он доволен.
Всех благ.
Здравствуйте!
Сон говорит о поиске себя, о помощи окружающим, пройдя определенные трудные моменты-из сложившихся ситуаций выйдете -Победителем!
Рядом будет человек, который будет готов помочь в любую минуту!
Хороших Вам снов!