У нас семейные проблемы,у мужа любовь на стороне ,как поступить не знаю,прожили почти 20 лет ,2 детей.Та женщина живет в одном поселке,дети ходят в - вопрос №1800371

один класс, у нее тоже муж и 2 детей.Как сохранить семью?
12.01.16
2 ответа

Ответы

Успокойтесь и подумайте, что спровоцировало ухудшение отношений в семье?

Простите и примите его таким каков он есть. Попытайтесь понять, что пропало из ваших отношений (может быть не хватает внимания, любви, понимания и т.д.) и тогда уже нужно продумать пути коррекции ваших отношений.

Помните о том, что все проблемы решаемы. Все у вас будет хорошо=)

12.01.16
Здравствуйте, Елена! Попробуйте поговорить с мужем на эту тему, спокойно, без упрёков и поиска виноватых, а именно обсудить ваши отношения и намерения, планы на будущее, о том, насколько необходимо или нет сохранение вашей семьи. Конечно, это очень трудно, но шанс достигнуть взаимопонимания в таком откровенном разговоре всё же есть. Ведь вы прожили вместе 20 лет, вас многое связывает, тем более, что есть дети. И никто, кроме вас двоих, решить этот вопрос не сможет. И ещё очень важно постараться простить мужа, что тоже конечно же нелегко. Если Вы верите в Бога, молитесь, ибо молитва творит чудеса. Всего Вам доброго, сил, терпения и мудрости…
13.01.16

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store