Что мне ждать в 2016м. Дата рождения 8.08.1987? Измениться ли моя жизнь кардинально?. Меня зовут Екатерина, мне 28 лет. Город рождения Усть-Кут, Иркутская область - вопрос №1800512

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Координально измениться лишь в плане личной жизни.Ваши прошлые отношения несли не очень хороший оттенок за собой и привели к тому что вы одна, это по судьбе так.Но всё изменится в конце 2016 возможно чуть раньше +- месяц, Повстречаете мужчину, почувствуете сердцем что это ваш человек, подходить друг другу будете на все 100%.Очень слаженнный союз, искренний из вас получиться.по настоящему правдивый чего вам так не хватало в пррошлых отношениях.ожидайте.Пожалуйста это время.и не нужно придумывать всякие глупости про то что вы никогда уже не будете счастливы.БУДЕТЕ И ОЧЕНЬ СКОРО!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйти не получится в этом году. Стало быть и кардинально не изменится.
Здравствуйте Екатерина. Да, у вас в этом году будут кардинальные изменения в жизни. Причём во всех сферах. Более подробно обращайтесь бесплатно.
Здравствуйте! Удачные периоды у вас будут в апреле-мае и сентябре, появятся счастливые возможности улучшить свою жизнь. Кардинальные перемены начнутся только с середины 2017 года.
Здравствуйте!
Год не кардинальных перемен, а подготовки к ним. Некоторые небольшие случайности могут быть залогом больших изменений, но немного позднее. Поддерживайте активный стиль жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте!
На первый план выходит личная жизнь-прошлое не полностью отпущено Вами-тяготит.
Отношения завяжутся в середине года, мужчина Огненный идет, как и Вы, кардинальные изменения выпадают на первое полугодие 2017 года.
Возможен брак, смена места жительства!
Здравствуйте! В 2016г перемены ждите только к концу года. В основном будет некий процесс переосмысления и работы в направлении перемен. Без Вашего участия и Ваших действий само ничего не случится.
Здравствуйте, Екатерина!
Не следует начинать что то новое, нужно иметь терпение.
Это касается не только личных отношений, но и в плане работы, она может оказаться в этом году мало-оплачиваемая
Всего Доброго!
С ув.Стелла

Здравствуйте! Карты показали, что изменения в личной жизни вас ждут в конце 2016 года.В ноябре –декабре вас ждет  новое, интересное знакомство с мужчиной.Он будет старше вас, с темными волосами, плотного телосложения, высокий. Мужчина показан страстным, нежным, заботливым, но любителем шумных компаний, посиделок с друзьями. Ваши отношения будут  развиваться с уклоном на семью, брак .
В плане работы вас так же ждут перемены. Показан ваш уход с нынешней работы, но это сыграет хорошую роль в вашей жизни. Потому как вам падает устройство на более респектабельную, престижную работу. Вас ждет постепенный карьерный рост, но это будет не манна небесная, вам придется приложить максимум усилий для достижения определенных карьерных высот. В финансах показана материальная  удовлетворённость. Бедствовать вы точно не будите.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Екатерина. Именно кардинальных изменений не видно, а вот явные улучшения будут и прежде всего в личной сфере. Чтобы отношения смогли получить развитие в будущем желательно соответствующим образом подготовиться к ним, так как Ваша энергетика отягощена приобретенным в прошлом негативом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина.
Кардинальные изменения не всегда несут благо.Понятно, что вы стремитесь иметь семью, стабильность, устойчивый социальный статус.В этом отношении у вас изменения действительно будут.
Ваши желания смогут обрести реальные черты.Яркие отношения вам обеспечены.Приведут ли они к браку-зависит от многого, и торопить события ни к чему.Важно-не испортить самим возникшее чувство.
В работе возможны кардинальные изменения, вы будете стоять перед выбором, и скорее всего выбор-удачный.
Место жительства останется прежним, здоровье стабильным.
Так что, год сложится вполне даже хорошо, станет стартовой площадкой для настоящих перемен в будущем.
Удачи.
Здравствуйте! По первому просмотру Вы ждёте тех перемен, открыты и готовы принимать.В отношениях пустота… то более внутреннее… Но в этом направлении есть потоки положительные, есть вероятность в этом году войти в пару.По работе… тут как то в замешательстве Вы… не своё место… не там… и тут  есть  линии на перемены, возможно выберите иное...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, изменится так.
Всех благ.
Мечтаний у вас много, без ваших действий они не реализуются, вы больше мечтательница, чем реалист, нужно не просто мечтать, а именно начинать действовать, чтобы мечтания исполнились.