Добрый вечер. Мучаюсь который день выбором швейной машинки. Выбор пал на фирму Janome с горизонтальным челноком, машинка необходима для домашнего - вопрос №1800553

частого пользования. Хотелось бы не дорого и более менее качественную. Мучаюсь выбором между Janome SE-525,Janome MyExcel 90A и Janome 7518A.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Janome MyExcel 90A  - лучшая !
Отзыв :
Достоинства: Тихая в работе, удобный горизонтальный челнок, органайзер на крышке, петля автомат, ручная регулировка длины стежка и ширины зигзага, 6 лапок! в комплекте и оверлочная и для втачивания молний, для апликаций, 23 операции, регулятор нажима лапки, машинка шьет и тонкиеи толстые ткани, регулятор натяжения нити, свободный рукав, удобно для подшивки штанов например, автоматическая намотка шпульки, нитевдеватель, реверс, подсветка рабочей зоны, жесткий чехол для хранения, фирма, качество сборки, для домашнего пользования что еще надо? в ней собраны все необходимые функции, машинка супер, рекомендуюНедостатки: Единственное, что не очень понравилось, Если это можно назвать недостатком вообще, так как на самой работе машинки этот недостаток совсем не отображается, но… рычажок подьема лапки, какой то хиленький, шатается, может так и должно быть, не знаю, но впринципе со своей функцией он справляется, лапку поднимает ) но как-то все время страшно, чтоб он не сломалсяКомментарий:Долго выбирала себе швейную машину, как говорится цена -качество… пересмотрев сначала фирмы выбрала Janome, потом выбор стал между моделями, хотелось чтоб и не дорого и не очень уж простенькую, выбирала между Janome Sewist 525 (не остановилась на ней из-за веса, хотелось потяжелее) Janome 7518A отличный выбор, но не понравилась внешность )) ну нам же женщинам важно и красота )) а она мне похожа на радио ))Janome My Excel W23U очень хваленая модель, но не захотелось електроники, вдруг неполадки потом будут, потом выбор пал на Janome 90A, нигде не нашла ни одного отзыва про эту модель, только характеристики и все, решила рискнуть, и не пожалела, пока что ) машинка супер, очень нравится, рекомендую
Источник : market.yandex.ru/product/7146219/reviews?clid=703
Здравствуйте.
Janome 7518A лучшая и современна!
Отзыв!
Достоинства: — разнообразие швов,
— «всеядность» тканей,
— петля-автомат,
— жуть какой удобный нитевдеватель,
— тихий ход, машинка не прыгает при шитье (когда покупала, при мне смотрели более дешевую модель этой же марки Janome 423S / 5522 — я собственно за ней пришла, но увидела как дребезжит и прыгает, решила добавить денег и купить эту),
— удобное расположение шпульки с нижней ниткой,
— большой набор лапок (еще не все даже испробовала) и их легкая замена,
— пластиковый чехол (машинка не пылится, педаль умещается под чехлом),
— хорошая подробная инструкция.
Здравствуйте, Анна.
Советую выбрать Janome MyExcel 90A, не пожалеете.