Сегодняшней ночью мне приснился сон, будто макушка у меня лысая. Причём, этого не видно, если сильно не убирать волосы. Ещё, когда я убирала волосы, у меня будто появлялись уши, как у собаки, но цвет - вопрос №1801323

этих ушей был, как моя кожа и они были очень мягкие.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно у Вас  есть с кем то неприятные моменты, как разногласия… споры-всё это вскоре разрешиться в Вашу пользу.Так же будет некая информация, новости… как совет и Вам стоит к тому прислушаться-это направит Вас на верные пути...*Удачи Вам!