Изменения в поведении мужчины - вопрос №1801886

Когда только начинала общаться с мужчиной, он хотел себя позиционировать исключительно как умный, идеальный и тд. Что все знает все умеет. Хотел произвести на меня впечатление и понравиться. Ну собственно понравился. Потом мы ближе стали общаться, а я человек реалист, сдавали экзамены в университете я прибедняюсь мол ничего не знаю, он после нескольких дней начал тоже говорить что ничего не знает. Признался так сказать. Начал себя вести какой он есть а не прикидываться идеальным. Что это значит?

Дополнение автора от 13.01.16 19:57:59
Да, производит впечатление и еще больше, чем раньше. Я люблю искренность души.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отвечая на ваш вопрос можно отметить следующее. мужчина уважает вас и хочет чтобы вы доверяли ему а это невозможно без честности и откровенности что он и понимает. так же придерживаясь этого взгляда добавлю что мужчина хотел бы с вами длительных отношений и вот почему

игра на внешнюю сторону подходит для создания первого впечатления но не эффективна на долгосрочную перспективу когда люди общаются тесно и начинаю лучше узнавать друг друга и потому человек понимает что узнай вы о нем что то самостоятельно это было бы обманом а так он сам признался.

по моему мнению мужчина тоже реалист и не страдает завышенным чувством собственного величия а так же не тешит свое эго любыми способами что ему плюс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это значит именно то, о чем Вы написали. Хотел Вам понравиться, хотел казаться умнее, лучше, идеальнее, чем есть на самом деле. Теперь реальность все расставляет на свои места. Но хочу заметить, что идеальных людей не существует вообще, а бывают только почти идеально подходящие Вам.
Если он Вам нравится как человек, как мужчина, то ничего страшного не произошло. Человека принимают таким, каков он есть или не принимают.
Выбор за Вами!
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Это значит, что теперь Вы его видите не таким, каким он хотел, чтобы Вы его видели, а таким, какой есть. Производит ли он на Вас теперь впечатление, в реальном образе?

Дополнение автора от сегодня, 19:57:59
Да, производит впечатление и еще больше, чем раньше. Я люблю искренность души.

тогда если он так же как и раньше к вам относится и так же как и раньше вы чувствуете от него эмоции то думаю ничто не мешает быть счастливой с этим человеком