при откате виндовса 10 на прежнюю версию просит удалить все учетные записи. но у меня одна только учетная запись, даже свою уч. запись Майкрософта, и - вопрос №1801915

зашла через администратора но все равно просит удалить все. но разве это возможно? у меня не получается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Недавно решала с клиентом такую же проблему - там были дополнительные учетки DWM-1,DWM-2, DWM-6 и т. д., созданные устройствами, из-за которых не удавалось сделать откат на предыдущую ОС.  Помогло единственное — удаление этих учеток из реестра: 1/ Открываете regedit  2/ находите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5... 3/ ищите там параметр ProfileImagePath — в нем указан путь к папке учетки - вам нужно найти \Windows manager\DWM* 4/ удаляете из реестра все разделы S-1-5..., принадлежащие \Windows manager\DWM* (Осторожно! не удалите лишнее!) 5/ удаляете одноименные папки из C:\Users 6/ перегружаетесь и делаете откат.