У меня смартфон nexus 5. И недавно появилась проблема, когда я хочу подключиться к wifi , кнопка просто не нажимается! Перепробовала все, что только можно! Никак! Что делать? - вопрос №1802305

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию!
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...
www.androidpit.ru/nexus-5-rasprostranennye-problemy-i-ih-resheniya  вот с картинками что бы не запутались
Здравствуйте.
Сбросить настройки на заводские ( ИМЕННО ВАША МОДЕЛЬ ) телефона - http://androidsmartfony.com/1169-hard-reset-lg-google-nexus-5-snyat-graficheskiy-klyuch-i-parol-sbrosit-nastroyki-do-zavodskih.html
Здравствуйте. Если после сброса настроек, попытока перепрошивок и пр все-равно кнопка wi-fi не будет нажиматься (т.е. не будет включаться wi-fi), то возможна неисправность модуля wi-fi.
делай общий сброс параметров )))) либо прашива ( тогда у вас не аригинал а подделка)))