Когда наладится личная жизнь ? Где и когда познакомлюсь со своей половиной ? По возможности опишите пожалуйста её. Благодарю Вас заранее. Евгений 19.09.1988 - вопрос №1802721

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вижу у вас в судьбе девушку.темненькая с длинными волосами.красивая глаза большие карие.за нее мысли были и есть на отношения.но не ваша судьба она.будет девушка.даже соперничиство идет.более подробнее на личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 мес.вас ждет знакомство с очень милой девушкой.Познакомитесь в кругу друзей, на вечеринке.Стройная, женственная, стрижка, темненькая.
Здравствуйте.
В этом году большую роль отыграет общительность и контактность с людьми.
 Говорить «моя половинка» тоже  не есть верное утверждение. Человек  рождается  и  есть целостным  созданием, существом.
 Ощущение  одиночества и ненужности приходит тогда, когда своё Я и  свои  увлечения не  с кем разделить. Это амбиции. Когда человек  находит Себя настоящего среди всей мишуры своих масок и понимает что торопиться некуда, надо только себя очистить от лишнего, стать настоящим каким  был рождён изначально, чистым от стереотипов  и  шаблонного мышления социума, когда никуда не торопится и перестаёт отчаянно глазами в  социуме искать таких же «нелюдимых» как и он — он находит буквально за короткий период своего саморазвития, он находит ту единственную, целостную  душу, человека, который будет с ним делить всё и все его радости и печали.

Произойдёт это черед 2 года и 8 месяцев. Вы  познакомитесь в общественном  людном месте.  Ваша  девушка  любит посещать музеи, театры  и ходить в  общественные  места   где  можно подчерпнуть знаний и положительных эмоций. Имя её  Татьяна. Ей будет к тому моменту  28 лет. Сейчас она  не  ищет пары, но она   одна без партнёра. Ей  интересно развиваться. Она работает, посещает заведения образовательные, увлекается историей. Носит каштановые густые волосы. Часто заплетает их в косу или хвост, носит очки, зрение  её слегка посажено из-за того что часто  вынужденна разглядывать витрины и постаменты

Чтоб вы встретились, должны произойти определённые  события внутри Вас. Потому  что люди обращают внимание  на  полноту мысли, на внутренние вибрации, на  стимулы в этой жизни, а не  на обложки лиц:).
Стимул для перемен для  Вас.
Встреча будет в этом году но вы не сразу поймете что полюбили, между вами будет общение и что то вроде дружеских отношений, потом со временем все станет на свои места. Девушка худенька среднего роста светлые волосы и светлый цвет глаз. рак у вас к 2017 году.
в течении 6-7 месяцев новое знакомство предстоит. с девушкой немногим младше вас, которое приведет к скорому браку
Девушку из состоятельной семьи вам надо искать ,  так вижу, что только тогда брак будет крепким и навсегда. А где искать, вы наверное знаете )  Она светловолосая ,  белокожая и немного полноватая, так как не ходит по дискотекам или в фитнес залы. Её дело в семье при родителях .  Да учёба, занимают её время .  Но и ей надо будет устраивать свою личную жизнь! Удачи вам, в поиске той что будет ваша!
Доброго времени суток, Евгений!
У Вас семейный союз после 32 лет :) Если раньше решитесь, то сыновья будут в разных семьях.
Здравствуйте!
Знакомство у Вас идет случайное: может быть транспорт, общественное место, возможно со стороны девушки будет просьба, о чем-то незначительном. Такое событие может произойти в течении 8 месяцев. Девушка светловолосая, среднего роста. Обратите внимание на ее глаза, взгляд особенный может быть.
Всего доброго!
в недавнем прошлом вижу кардинальные перемены, как крах какой-то в личной жизни, сейчас размышления и как отрезали эмоции, пытаетесь руководствоваться разумом, в ближайшие полгода идет у вас новое знакомство и чувства яркие.
Не скоро, пока Евгений будет проходить кармические отношения с дамой, которая много о нем думает, брака не будет, но важные жизненные уроки извлечь оба смогут.
Здравствуйте. В июле-августе познакомитесь с девушкой на 4-5 лет моложе Вас, стройная, светловолосая, романтические отношения будут с перспективой на брак в следующем году. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы уже знакомы со своей второй половинкой. Правда, сейчас в ваших отношениях очень сложный период.  Девушка показана темноволосой, с карими глазами, с хорошей фигурой. Именно она станет вашей женой.
А ваша личная жизнь наладится тогда, когда вы попытаетесь вернуть эту девушку .

Всех  вам благ!