здравствуйте меня зовут виталик,я оформлял в начале декабря кредитную карту,пришла смс что я могу ее получить,в первый раз в нашем филиале мне - вопрос №1803315

сказали что карты нету чтоб ее получить, прошло 2 недели пришла 2смс что я могу получить карту пошел в наш филиал, мне опять сказали нету карты, как мне быть в этой ситуации не подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Вам нужно позвонить в службу поддержки банка, и назвать им Свои данные, там Вам могут точно сказать, есть — ли на Ваше имя кредит.карта или кто-то балуется кидая Вам СМС  .
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law