Галина 19.12.1981 будут ли у меня ещё дети. Если да то когда и кто? - вопрос №1803579

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дети ещё будут.
Больше за девочку показало на будущее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будут. У вас еще дочь родится зимой 2017-2018  года от любимого мужчины.
нет, больше детей не будет
Беременность у вас просматривается в промежуток времени 8-9 месяцев, мальчик и это будет скорее и не последняя беременность
В течение трех лет вы можете зачать и родить, потом поздно будет.
Здравствуйте! Ребенок будет, если надумаете в ближайшее время (1 год), то родиться мальчик. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Долго не сможете забеременеть.Не зацикливайтесь, отпустить вам нужно эту ситуацию, и тогда беременность наступит.Не простужайтесь(придатки), берегите себя.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Галина. Если захотите и запланируете в этом году забеременеть, то шансы есть. А далее в ближайшие годы уже проблематично и не просматривается такой возможности. И примерно в 42 года будет еще шанс. Поэтому, решение этого вопроса зависит от вас в большей степени.
Здравствуйте! Да, дети вполне могут быть, по крайней мере возможность беременности показана у Вас в 38 лет и в 41 год, к этому периоду возможно установление стабильных отношений, которые и приведут к желаемой беременности.
Удачи и благополучия Вам!
мне идет были замужем

в уме сейчас парень у вас  русаволоый

у вас в судьбе дочка написано

да будет еще один 2018 году от любимый мужчины
Здравствуйте! Детки это таинство.Для Вас есть потоки зарождения и тому есть вероятность… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!

Здравствуйте.Да еще будет ребенок, вы девочку хотите. В течении 2х лет родите.

Здравствуйте! Карты показали, что больше у вас детей не будет .

Всех вам благ !

Пока рождения ребенка не будет, есть препятствия, в т.ч. нет мужчины для этого.