Здравствуйте. Выйду ли я замуж второй раз? Будут ли у меня еще дети? И когда? Олеся 27.07.86. Заранее спасибо. - вопрос №1803768

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Через 8 месяцев встретите человека, с которым у Вас будет семья.
Рождение ребеночка через 2-2,5 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, выйдете замуж, если сумеете забыть о прошлых неудачах и настроитесь на новые отношения...

Потому что те отношения Вас тянут назад, не позволяя выстроить жизнь по новому...
Не держите то чего уже нет...

Удачи Вам!