Здравствуйте, у меня такой вопрос. Почему старая видеокарта не хочет работать на новом компьютере? - вопрос №1804059

3 ответа

Ответы

Пишите в чат.
Здравствуйте .
Видео карта может работать в том случае, если на нее установите драйвера, и она совместима с материнской платой, БИОС ее может видеть а может и нет из-за не совместимости .

Здравствуйте.
Напишите модель материнской платы и видеокарты. Проверим совместимость.