Что меня ждет в отношениях, стоит ли их продолжать ? - вопрос №1804351

5 ответов

Ответы

Опишите подробнее вашу ситуацию, или выберите специалиста для индивидуальной работы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Здравствуйте, Яна. Гадают в разделе эзотерики. Как психолог отвечу, чтобы понимать, стоит ли их продолжать, нужно принять во внимание два фактора:
1. Есть ли взаимные чувства в этих отношениях;
2. По каким причинам возник этот вопрос; Если есть некие трудности, нужно учиться решать их путем диалога, слышать, понимать друг друга, обходить острые углы. И если Вы придете к этому, то в отношениях все будет хорошо. Потребуется помощь, обращайтесь.
Уважаемая Яна!
Нужно больше информации о Ваших отношениях.
Отношения это не что-то, независящее от Вас. Вы их сами выстраиваете вместе с партнером.
Поэтому выберите психолога и совместно проанализируйте перспективы.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.