нужна ли любовь к умопомрачительному парню...? - вопрос №1804693

Ответы

Здравствуйте, Елена! Любовь нужна в нашей жизни всегда, главное что бы она не была слепой!!! Есть более конкретные вопросы? обращайтесь.
Без любви и жизнь не жизнь! Но есть одно но- любовь должна быть взаимной и настоящей!  И это должна понимать не только ты, но и парень, а если эта любовь не взаимная, то лучше забыть про неё или подождать, может у него эта любовь проснется к тебе позже! Тут так не скажешь, у всех по разному, если что пишите, поговорим об этом подробнее!
Конечно, нужна, если она ответная) а если безответная, то не такой уж он и умопомрачительный) Добра и удачи вам)

интересный вопрос). любовь — это жизнь. и продолжение жизни души.