Мужчина, с которым у меня была связь, пригласила я его на встречу, он мне этим временем написал :"У тебя есть деньги на аликапс?" тогда приду....... - вопрос №1804872

что могло его подталкнуть к такому ответу и почему именно этот ответ

Ответы

Это значит что мужчина чисто из за потребительских отношений к Вам, хочет проводить время с Вами. Им не движет к Вам ни чувства, ни уважения, ничего.
Здравствуйте, Ирина. А когда между вами была связь, замечали ли Вы некие проблемы у него? Говорил ли он что-то по этому поводу? что могло его подталкнуть к такому ответу и почему именно этот ответ — Видимо неуверенность или сомнения в своих силах. Потребуется помощь, обращайтесь.
Ирина, вы имеете дело с невоспитанным, хамским и потребительски настроенным мужчиной. Оставьте его в покое