Зраствуйте. Моему парню 21 год. Больше месяца у него температура 37.1-37.3 и не спадает. Что это может значить? - вопрос №1804932

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо начать с самого банального: сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.
Это может быть индивидуальной особенностью организма при нормальных анализах крови и мочи. Попробуйте сменить термометр. Есть электронные и ртутные. Используйте обычный ртутный термометр.