Здравствуйте . Тут вот какое дело... Я встречаюсь с парнем 2 года и 3 мес и для него это впервые длинные отношения. Он в самом начале отношений заявил, что ничего серьезно не будет( например семья , - вопрос №1805288

впрочем он думал, что провстречается около 3 месяцев). Но спустя уже полгода-год с начала отношений он говорил как мои плюсы, как мои и минусы и полюбил, хоть у нас мало общих тем для разговора и это по идее должно отталкивать, как на мой взгляд.Вот недавно Я заметила что-то неладное, но сейчас сессия, возможно из-за этого… В общем он просто устал, он чувствует себя не свободным, хотя я ему даю свободу, мы ведь даже почти не общаемся по телефону, да и не контролирую я его. Он говорит, что я глубоко зашла в жизнь, а он ведь себе обещал несерьезно. А значит, и отношения наши не имеют смысла. Но при этом он не говорит, чтобы мы расставались. Данную тему, я сама подняла, потому что переживала. Он прямолинейный и сказал точно правду…Я не знаю, как себя вести в этой ситуации. Ведь в течение этих двух лет он говорил о том( редко и в хорошем только настроении, на грани счастливого), что со мной неплохо и для семейной жизни.
3 ответа

Ответы

Ну так и не рушите ничего и не портье.

Будьте в этих отношениях, наслаждайтесь ими. Время покажет как Вам быть дальше.

Влюблённые должны отдыхать друг от друга, быть в разлуке, дабы наполниться силами энергией любовью, собрать себя воедино.
Софья, здравствуйте. Вы только слушаете, что он говорит… У Вас лично есть свое мнение и женская гордость? Вам изначально он говорил, что не рассматривает Вас для серьезных отношений, а Вы потратили на него больше чем 2 года своей драгоценной жизни. Будете дальше за него бороться, что бы в итоге он окончательно Вас унизил и ушел? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Софья. Вы то готовы к тому, что эти отношения могут завершиться в любой момент, когда этого пожелает парень? Если да, то продолжайте их, а на такие разговоры не обращайте внимания. Если же нет, можете завершить их так и тогда, когда это будет удобно Вам.