Здравствуйте уважаемые эксперты....у меня вопрос о мужчинах.. - вопрос №1805823

Чем отличить взгляд на себе мужчины который по-настоящему любит и который просто хочет секса у которого секс.тяга???? можно ли как то это понять???
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, определить можно, но не просто. Тот, который хочет только секса он, обычно, ненадёжный. Он будет вести себя ярко, красиво, пытаясь вас впечатлить, но при этом всё время склонять к сближению, активно нарушать ваши границы. Желание секса оно проявляется в поведении так же — человек в вас пытается морально «проникнуть».

Что касается мужчины именно влюблённого, то он будет рад сближению, но активно проталкивать не будет. Он будет более бережен, нежен, более стеснителен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть такое выражение: — Раздевать взглядом или глазами. Это отображается тогда, когда мужчина не прикрыто смотрит на части тела женщины, акцентировано рассматривая ее. Если есть в одежде декольте или разрез на юбке, внимание обращено также туда. Если человек любить, в большей части его взгляд обращен в глаза женщины. В то же время, если мужчина пристально смотрит на женскую грудь, и говорит при этом какие красивые у женщины глаза, то речь явно не о глазах.
Уважаемая!
Иногда это можно понять. Бывает откровенно раздевающий похотливый взгляд. Тогда это явно желание секса.
А бывает взгляд, полный восторга и нежности. Тогда это Любовь.
Мудрости Вам!
отличить и понять интуитивно где страсть где влечение где влюблённость — почти невозможно.

Можно только отличить заинтересованность (или просто взгляд и забыл) в Вас со стороны мужчины и ответить взаимностью если он Вам нравиться.
:)) похоть и нежность отличаются разительно :))
взгляд без нежности — считайте, что и без любви:))
Никогда не видели на практике? Посмотрите в фильмах про любовь:))
За уточнениями обращайтесь в чат, удачи!