Перспектива отношений - вопрос №1806249

600 p
Добрый вечер уважаемые эксперты! Позвольте задать вопрос:3 года встречаюсь с мужчиной, вроде все хорошо и в то же время все тайно. С родственниками не знакомит, к себе домой не приглашает. Работаем в одной большой организации, с работы-на работу вместе. Частенько ночует у меня. И это все! Ему постоянно кто-то звонит, говорит родственники. А меня все это напрягает. Привязалась к нему всей душой, но и обманутой быть не хочется. Посмотрите пожалуйста его отношение ко мне, может есть у него другая дама сердца. А я строю планы на будущее. Будет ли оно у нас? Он в разводе, я тоже. С обоих сторон есть дети, у меня сыновья, у него дочь.изображение из вопросаизображение из вопроса
Татьяна 09.11.1969 Петр 28.02.1967 Проживаем Республика Коми
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от васи не уйдет.Он скучает по вам , к вам чистая и искренняя любовь, обмана карты не показали.В прошлом мужчина обжегся, был развод и он охраняет свое личное пространство от других, он охраняет ваши отношения, он переживает, не хочет, чтобы вам кто-то навредил  этим отношениям, боится сглаза, боится разлуки с вами, боится вас потерять.Татьна,Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр сам по себе человек очень скрытный и скупой в плане эмоций, отношениями с вами он безусловно дорожит и соперницы у вас нет никакой, но тем не менее его все устраивает и в отношениях он менять ничего не хочет. Лучше бы вам аккуратно брать инициативу на себя, если хотите в дальнейшем развития отношений.
Здравствуйте. Вроде не гулена, если и есть секреты от Вас,  это прошлая жизни, и чисто мужские секреты. Бедовый дядя)) Неприятности к нему пря липнуть. Рассеянный, где то порой как ребенок.
Хорошая перспектива с ним быть, но все же, не без тараканов в голове у Петра. Он долго не будет решаться быть с Вами уже в роли как муж и жена. Но все это не за горами.
Нет Таня вас любит и нет никого у него… родственники да частенько его самого это раздражает… а так всем сердцем  и душой он с вами… Надо сходится и жить вместе… можно подсобить в этом
УважаемаяТатьяна! Петр Вас не обманывает.Но свои проблемы он привык решать сам и переваривать в одиночестве.Надежный мужчина.Любит Вас.Наберитесь такта и терпения.Вы будете вместе.
Здравствуйте! У Петра есть к Вам чувства, но скрывает от Вас, не может решиться признаться.
Но впереди  хорошие, стабильные отношения.  Ваши мечты исполнятся- вы будете жить вместе.
Только не торопите его- пусть он сам все решит. Пока ему мешает прошлое.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
У Петра никого нет.Тем не менее, возможно родственники вмешиваются в ваши отношения.Вы должны быть вместе.Это кармическая связь, поэтому берите инициативу в свои руки.Он долго будет раскачиваться.Будете вместе, хорошая, счастливая жизнь.
Здравствуйте, Татьяна! Петр такой человек по жизни, не любит, чтобы лезли к нему в душу.Привык сам решать какие-то проблемы.Есть такие качества как себялюбие, стремление настоять на своем, сопротивление переменам, скрытые от вас эмоции.Но несмотря на это, он вас не обманывает, безумно любит и надеется сделать самым счастливым человеком на земле.Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью.Вы можете радоваться, у Петра есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь.Карта означает надежные отношения, построенные на любви и уважении.Вы не должны беспокоиться, он не намерен ставить ваши отношения под удар и упускать вас.Татьяна вам нужно приспосабливаться к обстоятельствам, и брать инициативу на себя, решительно действовать, чтоб Петр это не понял.Вы будете вместе, вы это заслужили.Счастья и любви!
Совместное будущее между вами возможно, звонки иногда звонит ему знакомая дама но меду ними общение связанное с делами но ни как не любовные.

Здравствуйте! Карты показали, что в основе ваших отношений со стороны мужчины лежит сексуальный интерес, симпатия, что либо  более серьезного карты не показали   . Его устраивает, что ваши отношения носят тайный характер и менять что-либо он не собирается, его и так все устраивает, т.к. карты показали, что мужчина имеет отношения с еще одной женщиной по мимо вас  .Он и дальше будет скрывать ваши отношения. На перспективу карты показали, что между вами возможны только тайные отношения .

Всех вам благ!
Татьяна, ваш мужчина многое от вас скрывает, ваши опасения не напрасны. Будьте бдительны, не позволяйте себе обманываться. По судьбе у вас будет другой мужчина — знакомство к концу этого года.
Вы очень симпатизируете Петру и он не желает Вас терять… Чувствует себя рядом с Вами очень комфортно, нравятся Ваша хозяйственность, практичность, ценит уют, который Вы ему создаете. Тем не менее как-то развивать отношения он ещё не готов по некоторым причинам: 1. Он пережил тяжелое расставание в прошлом, которое «тянет» его мысленно к негативу в постоянных отношениях, боится ошибиться, сомневается. 2. Есть реальная вероятность, что родственники заинтересованы именно в его свободных отношениях и «ненавязчиво» советуют ему не торопиться, подумать..
Татьяна, не торопите события… Петр — верен Вам и над отношениями придется потрудится, чтобы у Петра отпали все сомнения относительно Вас. Он не из тех мужчин, которые «быстро созревает», зато когда он «будет готов» — он Вас не разочарует. Наберитесь терпения и мягко, гибко, без давления  «поворачивайте» отношения в нужном Вам направлении. У Вас получится. Удачи!
Здравствуйте. Правильно делаете, что строите планы! Мужчина только ваш, можете не сомневаться. Любовь между вами, понимание. На звонки внимания не обращайте, звонит какая-то дама, которой он симпатичен. Идет информация, будто его родственники ее сватают ему. Его это очень раздражает, и он переживает, что делает неприятно вам. Мужчина добрый, домашний. Если возьмете бразды правления в свои руки-он будет только рад этому. Так что, действуйте!!! Любви и женского счастья вам!
Здравствуйте! Другой женщины у него нет.Этот тот мужчина, который никогда не заводит параллельных отношений.Причина поведения — в его характере.Он очень консервативный и бескомпромиссный в том плане, что неукоснительно придерживается единожды выбранных принципов, то есть, вот он когда то определил для себя, что такая тактика поведения единственно верная, удобная, существенно ничего не меняющая в его жизни, и он этих принципов придерживается, к сожалению, не учитывая их правильности, верности и актуальности.Вот он считает, что так будет правильнее, значит, он так будет делать.Это только характер его, других причин к этому нет.То же самое касательно знакомства с родственниками — он не считает, что это какой то важный элемент отношений, поскольку отношения касаются только его и мнение родственников для него не имеют абсолютно никакого значения, поэтому здесь не ищите хитрости или обмана, просто он такой по натуре.Абсолютно взаимные чувства, которые дают полное право на то, чтобы строить далеко идущие планы совместные.Вместе идёте и дальше по жизни.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Отношение Петра к Вам весьма искреннее, но вот знакомить Вас с кем-то из своих родственников не спешит, чтобы не усложнять жизнь ни себе, ни Вам. В дальнейшем Вас также показывают вместе, поэтому особых поводов для беспокойства нет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Неплохая совместимость, и возможен брак, так как человек придерживается традиций, т.е семейственность, что скажут родственники, дети, для него очень важно.
Попробуйте поговорить с ним, дело все в том, что человек внутри себя после развода настолько закрученный, как если бы дал самому себе слово больше не жениться. Боится он брака. Если сможете открыть его душу, вызвать на этот самый разговор, и он сможет рассказать свои переживания считайте ваш мужчина, а если нет, так и будет гостевать, но большего не произойдет. Этот год, март месяц, есть такая возможность по дате его рождения и по картам. Пробуйте!
Здравствуйте! Первый расклад открывает искренность, есть страсть, желание развития… Но пока устраивает как есть, что-то кардинально не хочет менять.«Показана»   тут гармония… единение душ… Сейчас лучше принять ситуацию… ведь поставить  точку будет тяжело… Разрывных потоков на ближайшее нет.*Удачи Вам!
Здравствуйте!
Обмана с его стороны нет, да и соперницы также.Но, его жизнь разделена на две половины, в одной Вы и отношения с Вами, которые для него необходимы и важны, а с другой его дочь, его родня. Вот он, в силу своего характера, осторожности и не спешит смешивать. Есть в нем подозрительность, осторожность, что может нарушить сложившуюся гармонию. Вот этим, его поведение и определяется. Продолжайте общение с ним, человек он не плохой, но со своими привычками.
Всего доброго!
Здравствуйте. Татьяна, Вы более эмоциональная, поэтому спокойствие и сдержанность в чувствах Петра Вас настораживает, он дорожит вашими отношениями, но сделать более решительный шаг он не решается, пока его всё устраивает, но всё же перспектива совместного будущего у вас есть.
Другой у Петра нет, часто звонит дочь.
Перспективы на совместное будущее есть. с переездом в новое жилье будете жить вместе.
Здравствуйте.
Да он не готов брать на себя круг обязательств новых и дополнительных, — как он считает.
Потому не хочет отношения укреплять.
Не хорошо это попервой для него.
Он всё примеряется как бы так чтоб и всё иметь, и ничего не отдать.
Это будет продолжаться ещё.
Кстати, Вы на самом деле ему сильно нужны, он это не понял полностью так как всегда ему отвечаете.
Всех благ.
Здравствуйте!
Ваш Петр не хочет вас обременять своими проблемами, которых у него хватает и связано это с «прошлой семьей». Женщины я не вижу возле него. Он боится что то менять в своей жизни, присутствие внутреннего страха, опасается проникнуться к вам (хотя это уже давно произошло). Если вы не начнете предпринимать более решительные шаги (общение и выявление скрытых проблем) которые изменят или разрешат эту затянувшеюся ситуацию неопределенности.
Здравствуйте!
Хорошая совместимость в паре!
Перспектива-есть, но сам мужчина не решительный от природы, ведомый/Рыбы/ и долгое время может ничего не решать и не менять в этих отношениях.
Инициатива будет приветствоваться от женщины-чувства взаимные, как только решите вопрос -узаконить отношения, он познакомит со своими родными.
Обжегшись на молоке ранее-он дует на воду сейчас и вновь боится строить новую семью, поэтому роль ведущей-переходит к женщине!
Счастья Вам!
Брака не видно, просто отношения, роман — вполне возможны и в будущем.