Установил игрушек,перезагрузил компьютер, не стал включатся, помогло только вернуть компьютер в исходное состояние и все программы удалились и драйвера похожу тоже, потому что игры больше не идут - вопрос №1806336

Ещё сделалось два пользователя мой и administrator, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В Вашем случае, только переустановка Windows поможет, а та что у Вас сейчас стоит восстановить не сможете.
Здравствуйте.
Можно восстановить.
Подробнее
Основные способы восстановления системы Windows