К чему снится комната,по комнате моей ходит любимый человек,чем-то не доволен,а я ему говорю что уеду и ты меня не найдёшь,а потом снится что я уже в - вопрос №1806493

магазине с незнакомым парнем выбираю мягкую игрушку для подруги?

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о предстоящей скорой ссоре между вами и молодым человеком, после которой вы отправитесь в поездку на несколько дней.
После приезда у вас все встанет на свои места
Здравствуйте!  Ваш сон говорит об упрочнении отношений и обновлении обоюдных чувств. Незнакомец — это помощь Свыше, — своего рода, посланник. Но в Вашем сне есть и предупреждение. — Поменьше делитесь с подругами о своих личных отношениях и планах. Может быть нежелательное вмешательство. Хороших Вам Снов!