Добрый день! уважаемые эксперты,у меня такой вопрос есть молодой человек у нас с ним отношения он Александр (03.03.1989)г.р.я Юлия - вопрос №1806566

(03.03.1985)г.р.что нас ждёт??
1 ответ

Здравствуйте, Юлия

К сожалению, Александр не считает себя в отношениях… Он чувствует себя вполне свободным и не строит в отношении вас серьезных планов. Отношения вообще как подвешенные, неопределенные (то ли есть, то ли нет). Извините, но определенного совместного будущего я не увидела.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.