Сорокоуст в 3-х церквях - вопрос №1270476

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Чем может помочь сорокоуст в 3-х церквях? На самом ли деле это помогает снять порчу, приворот и помочь в выздоровлении? Или это все миф и самовнушение по большей части?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это миф. Снятие порчи и приворотов, проводится мастером. А сорокоуст, поможет вам закрепить результат работы мастера. Сам по себе сорокоуст ничего не снимает. Может ослабить воздействие, но только на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой вопрос нужно не колдунам, ведьмам и магам задавать, а попам каждой из трех церквей, в которых намечается подобный обряд. Поп доходчиво объяснит, что в Православии Бог един и молиться ему можно в любом православном храме. А колдовство — грех, и снятие порчи не входит в перечень услуг… предоставляемых РПЦ. От себя добавлю, что он будет совершенно прав. Дело в том, что колдовство существует с незапамятных времен т.к. первые шаманы появились в эпоху верхнего палеолита (период примерно от 40 до 10 тысяч лет назад), а христианство, как известно… зародилось всего две тысячи лет назад… О какой магии и колдовстве может идти речь… в таком молодом деле…
Здравствуйте сорокоуст заказывается за здравие и в основном его нужно заказывать после установки защиты!
Здравствуйте!
порчу и приворот Сорокоуст не снимет, но может принести некоторое облегчение. Со здоровьем — возможно облегчение страданий.
Заказывают в 3-х церквях — Сорокоуст процесс долгий, в церквях чин соблюдается не очень хорошо, это страховка, что хоть в одной из 3-х церквей обряд проведут правильно. Вместо 3-х церквей можно заказать Сорокоуст в одном монастыре.

С уважением,
Василий Александрович
Сорокоуст в одной церкви или в трех — это по вашей вере и желанию решаете. Это является обязательным обрядом к еще нескольким — по снятию порчи. Приворот — это один из видов порчи. Болезнь — это тоже говорит о том, что негатив есть на человеке и нужно выявить причины.
Доброго здоровья !
Сопокоуст — это должно 40 дней правиться в церкви за здравие, то есть — за здоровье. Таким образом тело наполняется Божественной энергией и это бузусловно помогает. Советовал бы заказать сорокоуст в один день в 7 церквях.
Порчи может не и не снимет, но результат будет положительный. Также очень важно и ваше участие. Это не только отдать прошение и ждать на диване пока за вас все сделают.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA