Гармрнизация отношений, сроки. - вопрос №816067

Скажите какие сроки гармонизации отношений? Через какое время человек может проявить себя и например позвонить или написать?

Ответы

Виктория, что такое гармонизация отношений. Если это был ритуал, то чаше всего результаты проявляются через сроки кратные 7 — 7, 14, 21 день

От 3дней и более, но это Вы говорите о вызове, а гармонизация для отношений существующих делается.

У каждого специалиста своя методика работы, соответственно и сроки будут разные, почему не задаете вопрос тому кто вас «гармонизирует»????
Вы нарушеате таинство самой работы, сами же и разрушете энергетику....