Добрый день! Получаем новую квартиру, узнали что при проектировании ошиблись и теперь на кухне батарея чуть теплая, в комнате еще терпимо. Происходит - вопрос №1806850

это как нам объяснили из за того: три-четыре радиатора питает металлопластиковая труба диаметром 16 мм. Причем радиаторы подключены последовательно через медные трубки, которые заужают проход воды. То есть первый подключенный радиатор забирает большую часть тепла и в месте подключения падает давление. На второй радиатор еще хватает, а дальше уже почти ничего не проходит. Полы уже залиты стяжкой. Как можно исправить проблему. Ведь вскрывать полы в коридоре общем застройщик не разрешит

Ответы

Вероника, если вы получили квартиру, то стоит предьявить иск к застройщику на предмет дефекта в отоплении. Такие недоделки они обязаны устранить своими силами и за свой счёт.
Здравствуйте .
Попробуйте с Застройщиком урегулировать вопрос Исправления их ошибок, если будет отказ, то воспользуйтесь советом Светланы Леонидовны=>> Вероника, если вы получили квартиру, то стоит предъявить иск к застройщику на предмет дефекта в отоплении. Такие недоделки они обязаны устранить своими силами и за свой счёт.<<=