Ставропольский край

Скажите что мне грозит по со 158ч2ранее была Сулима по этой же статье но прошло уже 7лет щас у меня 3несовершенолетних ребёнка и я беременна сумма ущерба 56000 частично возвестили что будет меня - вопрос №1807597

посадят?

Ответы

Нет, Вас не посадят.
Здравствуйте, Мария! Если после отбытия наказания прошло 3 года, Вы считаетесь не  судимой. Учитывая Ваше положение (беременность, трое н/л детей, частичное возмещение ущерба), вряд ли суд назначит реально лишение свободы.
Кроме того, в соответствии со ст.82 УК РФ, осужденной беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет,суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Всего доброго!

Buh