Здравствуйте! Почему женщины на сайте не благодарят за комплименты, прочитали и всё,так и хочется им подерзить - вопрос №1809369

Ответы

Доброе утро Рафик. По правилам этикета девушка и не должна благодарить за комплименты. Если нужна консультация, обращайтесь
Ввиду того что  —

1. Они не дожидаясь ответа покидают сайт.

2. Не знают как на этом сайте отблагодарить.

3. Лично мне очень многие сразу пишут в личное сообщение и благодарят уже там. Соответственно это никто не видит.
Здравствуйте, Рафик. А Вы желаете получить обратную связь благодаря комплиментам? Если Вы их говорите или пишите, то делайте это по велению своих желаний, без каких либо ожиданий. Тогда это и раздражать не будет. Если же хотите получить обратную связь, постарайтесь использовать нестандартный подход в знакомстве, чтобы заинтересовали ее или их.