Добрый день. Вчера перед сном спросила: ПУсть приснится, что должно сбыться, и сегодня уже наверно под утро мне снится что я стою в свадебном платье, - вопрос №1809435

рядом любимый мужчина (но вчера с ним рассталась). Оба счастливые. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте! Да… оно переживания, сожаления… некие «линии» и дают ещё поток на  выяснения отношений.Сон говорит о новых знакомствах, вероятность и  ухаживания нового поклонника… это как приятное время провождение.Но и если смотреть уже с более позитивной стороны… это как знак-есть шанс на скорое замужество.*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в личных отношениях. Хороших Сновидений!