события - вопрос №1809599

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет(события) в ближайшие 3 месяца(февраль март апрель) В плане любви карьеры? Татьяна 31.07.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. В плане любви будет у вас новое знакомство. Также выходит предложение какое то у вас. В плане работы: смена места работы на более оплачиваемую. Более подробно можно сказать при наличии фото вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни не видно глобальных событий. споры могут быть, но ничего критичного. В сфере работы могут быть перемены, тут или поиск нового места или новые обязанности.