Синий экран. - вопрос №1809724

Здравствуйте. Играл в игру она зависела и вылез синий экран. изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - itpotok.ru/kak-poborot-sinij-ekran-smerti-v-operacionnoj-sisteme-windows-7/
Здравствуйте.
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась. Наиболее частая причина возникновения — драйвер устройства использует неверный адрес. Имейте в виду, что в 99% случаев эта ошибка возникает из-за, мягко говоря, некачественных драйверов.
Подробнее