Что меня ожидает в 2016 году в разных сферах жизни? Ирина, 08.02.1977, время рождения 1:10, Москва - вопрос №1810225

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте. В любви пока все пусто, но знакомство не за горами, и с прошлого вернуться типа отношение ( в кавычках ) И будущее не плохо сложиться.
По финансам на много лучше чем обычно. На работе напряги, но они временные, по этому переживать не стоит.
На здоровье, все поправимо, с бои есть, но они не запущенные, все лечиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вот, в прошлом вопросе вашем я вам уже написал, что вас ждёт знакомство с мужчиной. В сфере работы и финансов выходит новизна, смена обстановки: видимо или работу поменяете или новая работа будет, также хороший приток финансов у вас выходит. И вообще у вас вышло исполнение ваших желаний. По поводу здоровья будьте предельно внимательны: не переутомляйтесь и не нервничайте. Уделчйте больше времени себе любимой! Если есть вопросы обращайтесь.
Здравствуйте! 2016 для Вас -год результативного созидания и прежде всего, в личной сфере. Вашим перспективным партнером для длительных отношений будет мужчина, для которого уже с первых минут знакомства Вы будите главной женщиной. Очень вероятна поездка или путешествие в страну для Вас незнакомую.Деловая сфера не принесет неожиданностей.
Всего доброго!
Руны показывают, что ждет роман с продолжением, а состояние ауры говорит о том, что у Вас уводили мужчину в прошлом. Применялась магия.
Добрый вечер Ирина, у вас очень высокий темп жизни, видно что ваши силы могут подкачать, есть опасность заболеть, а ведь грипп опасный, набирает силу. Очень поберегите себя.и своих родных. Вижу что весной вы взлетаете от радости и удачи. Что то получите, важное и ценное. Это связано с коллективом рабочим. Вас не сократят и не уволят, а ваш авторитет возрастёт. С чем и доход увеличите. Ваше семейное положение не изменится в этом году. Но в дальнейшем вы выйдете замуж, и уедите  куда то. Вижу что и общение с таким человеком уже есть! Счастья и удачи вам!!!
У вас в личном плане интересные события будут — мужчина из прошлого даст о себе знать. Деловая поездка, важные встречи — возможна смена сферы деятельности.
Здравствуйте! Для Вас как ожидания чуда что ли… а всё как то обыденно.Есть потоки притяжения к Вам… но вот ни как не складывается… тут и на союз есть блоки внутреннего характера.По работе есть вероятность выйти на новый уровень, что и поправит финансовые дела… Есть линии  и на новое… оно и знакомства… встречи… но всё идёт  так сказать без зацепки… Но и «открыты»  положительные моменты… для Вас будет поездка(отдых), то даст Вам эмоциональный подъём...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина! Этот год будет удачным в личном плане, летом познакомитесь с мужчиной старше Вас, сразу понравитесь друг другу, отношения будут развиваться постепенно, он будет красиво ухаживать и станет опорой в жизни, к концу года будете жить гражданским браком. В плане работы и финансов  всё будет стабильно, осенью есть вероятность смены работы или продвижения по службе, идёт увеличение дохода. Удачи и счастья Вам!
Большие изменения у Вас намечаются с конца августа начале сентября этого года.( касаетсяличных и партнерских отношений

Здравствуйте! В личной жизни  карты показали, что вас ждет новое знакомство с темноволосым молодым человеком, по возрасту или вам ровесник или немного младше вас  , человек он прагматичный, целеустремленный, практичный, ответственный. В течение года показано развитие ваших отношений, но к браку эти отношения не приведут, сам брак у вас по судьбе идет позже .
В работе карты показали, что вас ждет очень благополучный, активный период, все ваши силы, вся ваша энергия будет направлена в основном в эту  сферу, она показана в этом году для  вас определяющей, интересной. Вас ждет успех, причем большой успех, все ваши намеченные цели вы достигнете, показано ваше продвижение в верх по карьерной лестнице, вы займете очень перспективное место, с очень высоким окладом, благодаря ему вы повысите свой соц. статус .
В финансах показано, что вы достигнете благополучия, благодаря собственному труду, вы его выстроите  своими руками.В этой сфере вас ждет  материальное преуспевание, приток средств.
В здоровье карты показали вам нужно избегать переутомления, стрессов. Побольше отдыхайте, балуйте свой организм, кушайте хорошую пищу и тогда вы всегда будите полны сил и энергии .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ирина. Наибольшие достижения Вас ожидают в сфере карьеры, и идут на вторую половину года. Здоровье достаточно крепкое, особых проблем не видно, определенное беспокойство будет только по женской линии. Личная сфера сейчас находится в достаточно сложном положении, видно разочарование и значительная неуверенность в будущем. Прийти в себя сможете уже к лету и опять же летом будет неожиданное знакомство с мужчиной, который первоначально не вызовет у Вас никаких эмоций, но уже в середине осени Вы будете с ним жить гражданским браком, будут существенные чувства.
Желательно к лету привести свою энергетику в порядок, чтобы отношения развивались действительно стабильно и привели к созданию семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ожидают хорошие перспективы — но вы пока практикуете падение.
Потому — пока будет реализовываться спад, но вы этот спад можете легко прекратить и начать подъем и просветление.

Здравствуйте! Сделала Вам расклад на год по сферам жизни.
На деловую сферу выпала карта ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — карта указывает на то, что работе будете отдавать достаточно много времени, будут периоды перегруженности, усталости, апатии.От Вас потребуется достаточно много терпения, сил, чтобы преодолеть сложные моменты.Но тем не менее наступивший год — это год перспектив, поэтому за всеми сложностями будет стоять достойная отдача, в том числе, и в материальном, денежном эквиваленте.Это будет радовать и вдохновлять.
В личной жизни выпал КОРОЛЬ МЕЧЕЙ —будет новое знакомство и рядом будет мужчина темноволосый, темпераментный, уверенный в себе, очень любящий жизнь и её радости, человек очень щедрый, не корыстный.На Вас выпала ДВОЙКА МЕЧЕЙ — карта говорит о том, что у Вас будут сомнения относительно этого мужчины и этих отношений.Они будут очень мешать объективному восприятию ситуации и закрывать перспективы будущего.Поэтому, советую Вам не надеяться в данной ситуации на логику, а прислушаться к Вашему внутреннему голосу, прислушаться к сердцу, оно Вас не обманет и выведет на верный путь.
Каким для Вас будет в целом наступивший  год, характеризует карта ВСАДНИК КУБКОВ — год будет проходить для Вас в атмосфере теплоты и влюблённости, исполнения желаний и доброжелательности, будете слушать признания в любви, будете сами готовы влюбиться и будете много мечтать.Это будет очень насыщенный хорошими, приятными эмоциями год.
Удачи и благополучия Вам!

Роман ждет, краткосрочный.

На работу, карьеру — сложноватые карты, показаны трудности.

Здравствуйте, Ирина.
У вас с 2016 открылся 10-й цикл возможности переезда и смены страны проживания.
Год насыщенный на события, активный, много поездок, переписки, общения.  Видны отношения, так же вижу будут беспокойства финансовые. Основные темы: партнёрство, деньги и вы, возможны изменения во внешности, привычках, форме тела.

Здравствуйте.

Вам нужно прежде всего искать, искать и искать. Это касается как работы, так и личной жизни. Работа будет, но сказать, что она для вас перспективная не могу — скорее временная, чтобы хоть какой-то заработок, но был.
Со здоровьем проблем не вижу. Отношения у вас не давно прекратились, будут у вас поклонники. Но пока во что это выльется не видно. Скорее всё ещё закрыто воспоминанием о старом, но в тоже время вы желаете создать семью.
Здравствуйте, Ирина.Вы задали очень хороший вопрос — ведь сейчас для Вас открылся новый 9-летний жизненный цикл, и это первый год, начало начал, новые возможности во всех сферах жизни. Все, что не завершено, должно быть доведено до завершения, чтобы использовать энергию нового цикла максимально эффективно. Все планы, которые не удавалось реализовать раньше, можно реализовать с новым, свежим подходом, с учетом новых возможностей. Главное — не предаваться одиночеству и не изолировать себя от общества, сделать акцент на построении хороших отношений с правильными людьми (как бы это ни звучало меркантильно).С уважением, Светлана Весна
пока что личная жизнь показана как охлаждение, закрытость, был и возможен еще обман в вашей жизни к сожалению, вижу что можете замкнуться в себе, закрыться, начать заниматься самоанализом. Но у вас во второй половине года идет новое знакомство, мужчина примерно ваш ровесник, волосы темные, глаза серые. С ним будут продолжительные отношения, будет от него многое зависеть.
В работе и взлеты и конфликты намечаются, но все эти мелкие споры не должны вас пугать, итогом показан успех в сфере карьеры. Идет развитие, возможно новое дело, в любом случае на месте стоять не будете.
Здравствуйте моя хорошая вы уже так устали от глупых каких то мужчин холодных, в будущем а именно летом будет знакомство с мужчиной, ну как будет, такое ощущение что он вас где то увидит, и через переписку будете общаться, Потом встреча и дальнейшее развитие событий.Вообщем он будет очень чувственный, старстный и искренний.И что самое главное серьезно на вас настроенный.будет обычный мужчина.без каких либо там дорогих машин, квартир, всё просто.но Любовь появится между вами настоящая.а это уже о чем то говорит.По личной жизни к лету ожидайте будет очень хорошо меняться всё.По работе всё стабильно, хорошо.можно сказать отлично.Работайте.развивайтесь.поспешных решений не принимайте.по здоровью без проблемно.Удачи вам.Вы хорошая эффектная женщина.Красивая очень.близко к сердцу не чего не принимайте.всё что было.это было.и значит оно не ваше.По судьбе будете счастливы очень скоро.УДАЧИ ВАМ!
Здравствуйте Ирина! Что касается карьеры, то тут будет покровительство над Вами, возможна смена работы.В плане финансов пока что все стабильно, во второй половине года будет улучшение.В плане здоровья серьезных проблем не видно, но будут заболевания в виде простуды.В личной сфере Вы разочарованы, думаете об бывшем парне.Вас ожидает знакомство, перспективное, парень с темными волосами и глазами.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!