Говорят, что если девушка влюбляется в мужчину старше, то ей не хватало папиной любви. А вот если мужчина влюбляется в девушку младше- о чем говорит это? - вопрос №1810433

Или это вообще стереотипы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это стереотипы, что касается этого — если девушка влюбляется в мужчину старше, то ей не хватало папиной любви

что касается этого — если мужчина влюбляется в девушку младше

это говорит о том что мужчина просто изъявил желание быть с более молодой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что чувствует себя молодым в душе, чувствует свои силы и внутренний потенциал. А вообще, любви все возрасты покорны.
Здравствуйте!
Биологический возраст не очень важен. Мужчина может быть по паспорту намного старше, но по физической силе и силе чувств может дать фору молодому.
Ну и внешне мужчине приятно появляться в обществе с молодой девушкой, чтобы подчеркнуть, что он такой привлекательный.
Мудрости Вам!