Доброго времени суток, помогите разобраться во сне. Снилось, что ко мне в квартиру пришел мужчина (в реальности мы недавно начали встречаться). Протягивает одну перчатку, а вторая находится у меня. - вопрос №1810640

Сон приснился на Крещение, после приснилось, что знакомит с родителями своими, но я не очень понравилась им.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш говорит о закреплении отношений на будущее и хорошие перспективы. Сон указывает на возможность брака или совместного проживания. Его родители пока к этому не готовы, но, это дело — поправимое… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о продолжениях отношений с молодым человеком, что дело идет к свадьбе у вас.
Родители его будут против по началу потом примут вас.
Всех благ.