Здравствуйте! У меня есть молодой человек, мы с ним вместе живем в Америке. Но сейчас решается вопрос его отъезда в другую страну, по настоянию его родителей. Он может уехать завтра и я хотела - вопрос №1810643

спросить: Вы можете сказать он уедет в итоге или останется со мной, пожалуйста?
5 ответов

Ответы

Напишите имя и даты рождения
Уедет, к сожалению.
Здравствуйте! На сегодняшний день больше шансы что уедет...

Но Вы имеете влияние на него, поэтому можете при правильном походе изменить его планы...
Не только родители имеют на него влияние...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Он действительно готов уехать и разорвать с вами отношения.
Если не принять меры, он  уедет, это несомненно