Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в 2016г. Тамара 1.05.1978г. Спасибо! - вопрос №1810881

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что в прошлом у вас было разочарование в отношениях с мужчиной  , которое оставило горький след в вашей душе. В этом году карты показывают, что летом вас ждет новое знакомство с мужчиной, который заставит вас поверить в настоящую любовь, отогреет своей любовью ваше сердечко. Мужчина показан темноволосый, по возрасту старше  вас, крепкого телосложения, высокий. Мужчина энергичный, сильный, авторитетный, властный, он полагается всегда на себя, на свои собственные силы, нежели на других. Между вами показаны красивые романтические  отношения, наполненные любовью, гармонией, нежностью. Вы почувствуете себя по-настоящему любимой и желанной женщиной. В перспективе ваши отношения перерастут в счастливый  брак .
В работе карты показали, что вас ждет очень удачный, благополучный период. Вы сможете найти полное взаимопонимание со своими коллегами, партнерами, руководством, клиентами, т.е.если у вас работа связана с людьми или какими-то взаимоотношениями, то этот год очень удачный для вас. У вас показано полное совпадение ваших интересов. У вас показан выбор, откроются перед вами новые возможности, новые альтернативы в карьере, судьба предоставит вам шанс заняться тем, где вы успешнее или же направить свою деятельность по нескольким вариантам .
Что касается финансов, то здесь карты показывают у вас появятся новые источники дохода, откуда  помимо основного дохода будут приходить деньги .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас в этом году ожидает неожиданная встреча с мужчиной, с которым впоследствии построите свое семейное счастье… С наилучшими пожеланиями!
в личной жизни показан у вас как груз, тянете все на себе, тяжесть чувствуется, но и что-то поменять вы не решаетесь, в будущем может быть некий сдвиг, нужна будет ваша инициатива для этого, мужчина темноволосый показан. У вас также знакомство показано через интернет, этого отталкивать не стоит.
В работе у вас хорошо, показан успех, подъем и как триумф, с чем он будет связан не скажу, тут или повышение в должности или долгожданная похвала, но в любом случае это то, чего вы долго ждали.
Здравствуйте. Тамара 2016 г для вас удачный в плане финансов, прибыль будет, фото ваше четко дает информацию на финансы., в личном плане стоит мужчина темненький, с ним разговор, приятные неожиданности, Вопрос в плане документов решится положительно.Более подробнее на личной консультации
Здравствуйте. В вашей семье ситуация достаточно сложная. Вы можете попытаться ее решить или закрыть глаза на все. Все и так слишком затянулось. Но это от вас никуда не уйдет, пока вы сами не захотите освободиться от проблемы и начать все заново. Такой период может продлится еще год, если ничего не предпринимать.
Здравствуйте! Что по первому просмотру для Вас пути открыты на поездку, то связанно в большей степени с делами… но оно идёт как общее по отношениям.Есть линии на решение давней проблемы… как отдать то, что должны.Это даст Вам внутренний подъём.Лето, это время для принятия решения… Планы на новое дело, что даст реализацию задуманного.Так же отдых в кругу друзей.*Удачи Вам!
Здравствуйте,2016 у вас 6 год цикла.В этот год на первом плане часто оказываются семейные дела, ваши обязательства пе­ред близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной под­держки с теми, кто вам дорог. Вы перешли перевал Эпицикла, многое поняли, накопи­ли знания и опыт, теперь настало время с пользой применить все это не только для се­бя, но и для других людей. Таким образом вы обеспечиваете теплую, благоприятную обстановку, заручаетесь поддержкой, необходимой вам для завершения Эпицикла.

Внешне может показаться, что в год Шестерки все дела замедляются. Однако при этом происходит их внутреннее созревание, они насыщаются смыслом и привлекают к вам ваших истинных союзников. В результате возникает необходимость учитывать не только собственные интересы, но и интересы партнеров, делиться с ними идеями, быть готовым на компромисс. На стадии Шестерки творческие проекты разных лю­дей объединяются, чтобы образовать что-то более высокое по уровню и гораздо бо­лее ценное.

В долгосрочных проектах в год Шестерки вокруг изначальной идеи формируется некий клуб или сообщество сторонников, любителей, «фанатов». Надо позаботиться о том, чтобы результаты вашего труда выглядели привлекательно, вызывали у тех, кто имеет с ними дело, как можно больше положительных эмоций.

В год Шестерки людям хочется жить более красиво и уютно, они думают об улучше­нии отношений с родственниками, стараются что-то изменить в своем жилище, что­бы оно стало более комфортабельным. Это хороший год для заключения брака.

Здравствуйте.в этом году изменения в личной жизни будет, наконец после долгих месяцев одиночества появится близкий, родной мужчина который будет трепетно и очень по доброму относится к вам.В будущем свадьба и полноценная семья с ребеночком.Так же в этом году будет много работы, что значительно скажется на денежной состовляющей вашей жизни а это тоже очень хорошо.Удачи вам
Здравствуйте, Тамара.Хороший для Вас 2016 год, Вы сможете улучшить близкие отношения с родными и кругом своего общения, обеспечите теплую, благоприятную обстановку для любви и дружбы, получите необходимую Вам поддержку. Друзья будут притягиваться к Вам, а неудачи будут обходить стороной (к сожалению, все иногда ошибаются и попадают в неприятности, но в целом год будет хорошим).С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! 2016 у Вас идет, как год поиска пути, причем этот поиск может затронуть самые разные сферы жизни. Для Вас с течении года будет очень важным не принятие скоропалительных решений и в финансах, и в работе и в личной жизни.Обдуманность -это условие достижения успеха и прежде всего в личной сфере.
Всего доброго!

Самая большая потеря… будет ссора с   подруго-завистницей, деньги и стабильност начнутся со второй  половины  года, знакомство с человеком, реально надежным и готовым на все для вас, просто  дождитесь    своей  Судьбы.
Здравствуйте, Тамара! В плане работы и финансов год будет удачным, в августе идёт увеличение дохода, материальный уровень значительно повысится. В личном,  много тревог и переживаний, нужны перемены в жизни,  познакомитесь с  мужчиной, который поможет Вам стать счастливой, подарит много положительных эмоций. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте. Этот год порадует с финансовой стороны, будет значительный рост, так же не исключаю смену работы или повышение на имеющейся. В личной жизни просматриваются отношения, которые обоих будут притягивать на физическом уровне, но страсть будет кипеть и в общение с другу другом. Ссоры серьезные, но и примирения не менее страстные. Мужчина не свободный…
Ожидает разлад в личной жизни. Вы придете под влиянием чего-то к необходимости побыть одной, подумать, разобраться в себе.
Год будет не из простых. Но он важен для дальнейшей жизни. Придется выбирать жить дальше, потакая прихотям человека, который оказывает большую роль в вашей жизни, или идти дальше, чтобы быть любимой.
Развод, потери финансовые и энергетические. Держитесь.
Добрый день.  В любви-принятие важного решения, будете стоять перед выбором-послушайте свое сердце, оно Вас не обманет. Идут большие перемены в лучшую сторону.
В профессиональной сфере- период активности и движения вперед.
Здоровье-внутреннее возрождение, энергетическое восстановление.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте!
По просмотру видно-в первой половине года будете решать вопросы финансового характера, хлопотать по делам, которые принесут хороший доход в ближайшем будущем-денежный поток идет на повышение в середине года!
Вторая половина года-будет связана с личным, примете для себя решение на будущее.
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… сказать можно следующее: есть молодой человек, он моложе Вас и рядом с ним есть женщина. Она пользуется услугами ведьмы.

Тамара то что вы просите можно смотреть только в астрологии.   Сделать прогноз на год это не простой занятие и тем более его описать даже в 1000 слов не хватить.

Здесь трудно ответит на этот вопрос.   Но если вы хотите узнать свои астрологический прогноз то можете мне написать и можно как минимум предсказать что вас ожидает каждый месяц и может быть даже каждые день.

Удачи!!!

Здравствуйте! В личной жизни начнётся постепенное движение в положительном аспекте, возобновление отношений. Но не стоит торопить события-всё будет развиваться постепенно.
В плане финансов-налаживание, укрепление своего статуса на работе, денег будет не в изобилии, но будут вознаграждения за труд.
На первом месте для Вас в 2016 году будет семья и отношения.
Удачи Вам!
Новое открытие для вас, и добивание вашей цели, дорога радостная и серьезные отношения с мужчиной крестовым по масти.
Перемены внутренние: Вы почувствуете себя более уверенно и независимо материально. Ситуация изменится текущая, кардинально причем. Вы как пойдете наперекор обстоятельствам (либо ситуации, которая мешает) — это приведет к новому знакомству, новым отношениям. Хотя нельзя сказать, что эти отношения будут на всю жизнь, тем не менее будете очень довольны. И материально намного ситуация улучшится.
Ожидает ситуация знакомства с новым мужчиной и развитие отношений при благоприятном стечении обстоятельств.
Здравствуйте, в сфере семьи и близких полное взаимопонимание, ощущение что вас любят, что вы нужны, комфорт, приятные сюрпризы, поддержка с их стороны, полная гармония и доверие. Год показывает, что дружеские отношения со своими близкими для вас очень благоприятны и важны, негативных событий не предусмотрено. В сфере здоровья могут быть проблемы со сном — бессонница, могут быть проблемы с желудком, вам стоит строго дозировано употреблять алкоголь, так как может быть отравление. В сфере любви и отношений вы стоит на пути перемен, возможно разрушение старого, но идет как подготовка почвы для нового и приятного для вас. Если вы страдаете, то все переживания уйдут, год очищения. В работе, карьере и деньгах вас будет ждать успех, все будет даваться легко, несмотря на трудности вокруг вас, вас будет окружать удача. Деньги и прибыли и поддержка Высших сил.
Здравствуйте

Вас ждет путешествие с целью отдыха и встреча с новым мужчиной.

С ним будут довольно длительные отношения.

Кто то из прошлого так же часто будет напоминать о себе.
Тамара, здравствуйте! Этот год для вас будет активным, многое вам удастся решить и осуществить. В личной жизни вполне возможно выстраивание семейных отношений, в финансовом плане — стабильность и уверенное продвижение к желаемому. Неожиданностью этого года для вас будет материальная поддержка, помощь от состоятельного человека. В целом, в этом году проявятся те возможности которых вы давно ждете.
Удачи вам ))

Добрый вечер, Тамара. 2016 год запомнится Вам прежде всего положительными изменениями в личной сфере, очень велика вероятность беременности во второй половине года. Первая половина в большинстве будет отмечена развитием в плане работы, сможете улучшить и упрочить свое положение. Уровень дохода вырастет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA