Дата рождения: 1987-12-12 Вопрос:Здравствуйте мне 2 дня снятся сны в первом сне я лежу в бальнице на кровати и по бокам лежат со мной 2 ребенка в пеленках 1 меня 1 ребенок ему 11 месяцев и второй сон - вопрос №1811097

будто за входной дверью стоят 3 умерших родственика бабушка дедушка и тетя бабушка с тетей в розовых начнушках а дедушка в кастюме дед
2 ответа
к диву
Маленькие дети снятся к хлопотам… лежать на кровати, да еще в больнице — к возможной болезни, если конечно, это не роддом (новое начинание). И вообще, такой сон может быть прямым предупреждением, что можете подхватить инфекционное заболевание вместе с ребенком, т.е. следить за здоровьем.
Второй может соответствовать первому, т.к. женщины в ночнушках… или просят помянуть их.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.