Венец безбрачия! - вопрос №181133

Мне сказали что у меня венец безбрачия? Так ли это? Инна 19.09.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это просто называют так, навязывая человеку извне чужие программы.На самом деле такое только существует в вашей психологии, которая складывается из многих состовляющих.

Инна, здравствуйте, не знаю как на счет Венца (это лучше смотреть по фото), но то что вы сами не видите своего будущего карты четко показали. К сожалению, во многом мы сами строим свою судьбу. Не миритесь со своей, меняйте ее и делайте все, чтобы стать счастливой. Пусть вам помогает ваш Ангел! Счастья вам!

Чтобы сказать точно есть «венец безбрачия» или нет нужны время и место рождения, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA