Здравствуйте скажите пожалуйста как отключить блокировку экрана на LG MAGNA?В настройках пишется что отключено администратором,политикой шифрования или хранилищем учётных данных. - вопрос №1811393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вариант 1 (он самый распостраненный и безболезненный):
Настройки -> Безопасность -> Хранилище учетных данных (в самом низу) и «Удалить учетные данные». Если помогло, то дело было в каком-то сертификате, который был скачан и установлен.

Вариант 2:
Проверяем, нет ли в телефоне каких-либо приложений, использующих права администратора: Меню -> Настройки -> Безопасность -> Администраторы устройства. Если здесь обозначена какая-нибудь программа — ее пытаемся выключить.

Вариант 3 (очень болезненный):
Полный сброс настроек. В этом случае теряются все настройки и аппарат надо будет настраивать заново: устанавливать обновления, аккаунты, настройки и пр.

Желаю Вам первого варианта :-)

Если Вам помогли эти советы (или не помогли), буду рад, если напишите о результатах.
Источник : http://rupotec-ru.blogspot.co.il/2013/08/samsung-galaxy.html