мужчина увидел меня с другим, вижу по реакции входит на работе в наш кабинет убитый. что данная реакция может означать? либо это просто самолюбие? - вопрос №1811734

и ничего больше… с мужчиной встречаемся не для серьезных встреч.
4 ответа

Ответы

Анастасия, а какие у вас с «убитым» мужчиной?
Если Вы встречаетесь, и некие отношения между Вами все же есть, то это скорее ревность и/или огорчение. Тут важны так же и обстоятельства, при которых он увидел Вас с другим.
Это значит что мужчина мало мальски огорчён, потрясён, обескуражен, подавлен, и конечно же разочарован! У Вас отношения хоть и несерьёзные, но ни одному мужчине не хотелось бы делить свою пассию с кем либо.
Уважаемая Настя!
Мужчина к Вам не равнодушен по всей видимости и расстроился, увидев Вас с другим.
Тут и ревность и самолюбие может быть задето.
Мудрости Вам!

Шендерова Елена