лечение - вопрос №181238

Здравствуйте… меня завут Гасанов Расиф… дата рождение 27.09.1969г. у меня поясничный боль, грыжа образовалось уже около 1см… ходить хожу но все время с боли в спине… вы можете лечит ???

3 ответа

Ответы

   Здравствуйте! Заходите в личку поговорим.

Расиф, готов попробовать вам помочь.
Смотрите описание в моем профиле.
Для исцеления вам потребуется кое чему научиться и кое в чем поменяться, чтобы отработать задачу которая перед вами поставлена Творцом.

Предварительно, для этого вам потребуется примерно 5-10 сеансов совместной дистанционной работы.
Когда результат: все очень сильно от вас зависит. Про первые итоги можно начать говорить через 2 недели с момента начала. А вообще динамика идет каждый день :)

Вылечить можно дистанционно, работая через онлайн сеансы или же по фото