Вернется ли Александр 13.08.1985 к Александре 01.06.1987 ? - вопрос №1813927

Лучший ответ по мнению автора

Да, он  к вам вернется в лижайшее время. Вижу что уже в конце февраля придет  к вам. И прощение попросит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, примирение возможно.Но он под влиянием пока находиться.Принимает не верные решения.
Александра здравствуйте, на момент Вашего разрыва отношений между Вами прервался Энергетический канал по обмену Чакрами, поскольку женщина с наибольшей Энергетикой перетянула мужчину к себе, вернуть его можно если открыть данный канал и сделать блокировку на энергосферу мужчины
Здравствуйте.мужчина вам не чужой идет как бы 6-5 лет вы вместе, идет как муж вам, ушел не просто так.как бы что то надломилось, горе идет.с его стороны.мысли бывают о вас, но его будто держат.смотреть его по фото нужно.примерения на данный момент не вижу