Дата рождения: 1960-12-03 Вопрос:Да,есть вопрос.Я стрелец-совместима ли я со знаком ДЕВА и на сколько - вопрос №1814020

Ответы

По гороскопам совместимость с Девами неплохая где-то до 40 лет. После 40 хорошая совместимость с Тельцами и Весами. В общем, если с человеком комфортно и уютно — не смотрите в гороскопы, постарайтесь чувствовать интуицией и сердцем.