любовь - вопрос №181534

как избавиться от суецидальности… я не хочу с собой не чего делать но чтото в глубене так и потталкивает.

Ответы

зайдите ко мне в чат и раскажите детали  - без них сложно ощутить  суть того как именно  и что в глубине подталкивает, как сильно… например и часто  ..

Заигрывание со смертью, это некий экстрим, зависимость, на которую подсаживаешься. Даёт возможность сбросить на время переживания, отвлекая страхи на инстинкт самосохранения. Но увы Женя, со временем может произойти передозировка. Ибо ощущения контакта со смертью, чтобы они работали на отключение переживаний нужно усиливать.

Есть другие способы отключать переживания. страхи и комплексы. не стоит пользоваться примитивным способом. Обращайтесь. С ув. Александр.

Евгений, не зная всех тонкостей Вашего влечения к смерти(возможно, это только такая минута, чёрная, из-за любви, например, раз в тегах — «любовь»), можно посоветовать только одно: БЫСТРО К ВРАЧУ!

Ведь это страшно, — изуродованное и разлагающееся тело!.. Страшно и не суметь закончить начатое, остаться инвалидом, страшно попасть насильно в заштатную психушку...

Желание не быть, чтоб не страдать, можно преодолеть в себе с помощью разговоров с психологом. А если искушение к Вам возвращается то и дело даже без особого внешнего повода, врач-психиатр или психотерапевт поможет Вам лекарствами (теперь суицидальные наклонности эффективно и без осложнений лечатся).

Есть ещё сайт такой, «Ты победишь!» называется, зайдите туда: там и психологи, и люди пишут, которые сами прошли через желание и даже через попытки покончить с собой: http://www.pobedish.ru/

А просто помнить, что это такое же убийство, как и любое другое. зайдите на сайт, послушайте лекции о духовности ( бесплатно) www.aosipov.ru