Почему игры подходящие по минимальным требованиям ,все равно тормозят на компьютере? - вопрос №1815588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Зависит от игры. Если это ММОРПГ — то скорее всего дело либо в скорости интернета либо в количестве народа на данном участке геодаты — чем больше онлайн пользователей, тем тяжелее справляется игравой сервер. Если игры стационарные, то возможно игра криво поставилась. Бывает такое, что игра начинает нормально работать,. если ее ставишь только на диск С, на винчестерах с другой маркировкой она будет либо не запускаться либо работать с вылетами и багами. Посмотрите настройки графики — уменьшите их, ведь на коробочке с игрой пишут минимальные требования в параметрам машины.
Здравствуйте.
Необходимо настроить компьютер. Оптимизировать.
Подробно
Как повысить производительность в играх (FPS)Оптимизация и настройка Windows