Загорелся 'чек' обороты на холостом ходу 2000, прочистка дросельной заслонки не дала результата. Что делать? - вопрос №1815861

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Загаженная ДЗ после обнуления значений, считается компом чистой (т.е. все настройки адаптации сброшены), а на самом деле она загаженная.   Скажем если ТНВД грязный, а он на него может быть подает больше, чем нужно топлива. Мое мнение — надо заслонку чистить и переобучать XX.
Проверьте регулятор холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки.