Расшифруйте пожалуйста, к чему приснилась девушка со светлыми волосами? - вопрос №1815901

Я находилась в своей квартире и помню, что входная дверь должна была быть закрытой на замок, но услышала, как дверь открылась...Я вышла в коридор и увидела, как в мою квартиру зашла девушка блондинка, как будто к себе домой… и посмотрела на меня… Я сразу проснулась… Что значит такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это посланница Высших Сил. Ваш сон предвещает положительное радостное событие в семье. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрытая на замок дверь-символ женщины. Открылась дверь-готовность к наслаждениям. Проснулась не досмотрев сон-значит сознание ваше вот вот должно было понять смысл сна… и сон прервался.

@ SOFIA CHERNAYA