Здравствуйте! К чему снятся разноцветные карандаши? - вопрос №1816024

Приснилось много разноцветных карандашей. Некоторые были с резинками.
Они лежали на полке, точнее, стояли выстроенные в ряд. Все были подточены.
Я их сняла, чтобы протереть от пыли.

Что бы это значило?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы задумываетесь о своем будущем, в том числе, дальнейшей учебе и карьере. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон… или же вы выбрали подходящее занятие… или самый подходящий момент что бы стереть все плохое…

@ SOFIA CHERNAYA