Здравствуйте! Я впервые столкнулся с такой проблемой, что перед самой загрузкой самотеста (РОST), в самом начале, когда нажимаю кнопку включения ноутбука, то он очень долго думает, перед самой - вопрос №1816133

надписью первоначальной. То есть нажимаю включить нотбук, а он думает думает думает, но ничего не происходит, возможно минут через 5, если не больше, появится надпись и он начнет загружаться. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этом случае? Могу ли я исправить это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - www.nbr-service.ru/problema/tormozit-noutbuk/