Здравствуйте. Подскажите сильный вызов, мужчина очень упертый. - вопрос №1816600

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело не в упёртости мужчины, а в том, что любые магические действия должен делать специалист. Советую к нему и обратиться, дабы не было печальных последствий.
Здравствуйте
Если сразу не получается поставить вызов, то нужно сделать чистку, чтобы ослабить человека, а потом уже ставить вызов
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
здравствуйте.если вы хотите вызвать его, это одно если что бы скучал и был рядом это другое.нужно подбирать по ситуации.и быть акуратнее.обращайтесь